Помогите, пожалуйста, очень надо)) Выпишите из предложений все возможные словосочетания, укажите вид связи. Направо речка вилась синеватой тенью между белых и пустынных полей. (А.Н. Толстой.) Зреет рожь над жаркой нивой, и от н...

Помогите, пожалуйста, очень надо)) Выпишите из предложений все возможные словосочетания, укажите вид связи. Направо речка вилась синеватой тенью между белых и пустынных полей. (А.Н. Толстой.) Зреет рожь над жаркой нивой, и от нивы и до нивы гонит ветер прихотливый золотые переливы. (Ф. Тютчев.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вилась направо. (примыкание) Синеватой тенью. (согласование) Белых полей. (согласование) Пустынных полей. (согласование) Вилась тенью. (управление) 2) Жаркой нивой. (согласование) Зреет над нивой. (управление) Гонит переливы. (управление) Золотые переливы. (согласование) Ветер прихотливый. (согласование) Не особо уверена.