Помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!!!! Замените прямую речь в  косвенную речь Все четверо вышли из комнаты и вновь спустились на кухню, где застали миссис Уизли одну и в самом скверном расположении духа. «Ужинать будем в...

Помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!!!! Замените прямую речь в  косвенную речь Все четверо вышли из комнаты и вновь спустились на кухню, где застали миссис Уизли одну и в самом скверном расположении духа. «Ужинать будем в саду, — обратилась она к вошедшим. — Девочки, не могли бы вы захватить тарелки?» «Билл и Чарли уже носят столы, а вилки и ножи возьмите вы двое», — велела она Рону с Гарри. «Уж эта мне парочка! — гневно пробурчала она, доставая из буфета горшки и кастрюли. — Не знаю, что с ними будет. Честное слово, не знаю! Никаких устремлений, кроме создания всевозможных неприятностей». Миссис Уизли ткнула волшебной палочкой в сторону ящика с ножами, и тот, звякнув, открылся. Гарри и Рон отпрянули в сторону — мимо них пронеслись ножи, пролетели через кухню и стали резать картошку, которую совок ссыпал обратно в раковину. «Понятия не имею, где мы допустили ошибку, — пожала плечами миссис Уизли, отложила волшебную палочку и полезла за другими кастрюлями. — Одно и то же год за годом, одна выходка лучше другой. Ничего не желают слушать...»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все четверо вышли из комнаты и вновь спустились на кухню, где застали миссис Уизли одну и в самом скверном расположении духа. Она объявила вошедшим, что ужинать они  будут в саду, и попросила девочек захватить тарелки. Сказав, что Билл и Чарли уже носят столы, она велела взять Рону с Гарри вилки и ножи. Доставая из буфета горшки и кастрюли, она гневно пробурчала, что не знает, что будет с этой парочкой, подтвердив честным словом и добавив, что нет у них никаких устремлений, кроме создания всевозможных неприятностей. Миссис Уизли ткнула волшебной палочкой в сторону ящика с ножами, и тот, звякнув, открылся. Гарри и Рон отпрянули в сторону — мимо них пронеслись ножи, пролетели через кухню и стали резать картошку, которую совок ссыпал обратно в раковину. Заявив, что она понятия не имеет, где они допустили ошибку,  миссис Уизли пожала плечами, отложила волшебную палочку и полезла за другими кастрюлями. Затем она ворчливо добавила, что все одно и то же год за годом, одна выходка лучше другой и ведь ничего не желают слушать.