Помогите пожалуйста очень надо:)в чем различие и сходства климатической карты и карты погоды;)всем кто поможет поставлю спасибо:))5 различий и пять сходств:)

Помогите пожалуйста очень надо:) в чем различие и сходства климатической карты и карты погоды;) всем кто поможет поставлю спасибо:)) 5 различий и пять сходств:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на климатической карте расположенны пояса а на карте погоды осадки 2) карты используются для разных целей 3) климатическую карту используют для измерение климата в течении года а погоды в течении дня или недели 4) 5) сходства: 1) чаще всего они используются вместе 2) они все определяют погоду 3) эти карты характерны для материков 4) эти карты географические 5) эти карты могут быть не точными