Помогите пожалуйста! Очень нужна помощь( Рисунок содержит фронтальный и профильный разрезы (штриховка на них не показана), вид сверху и аксонометрическое изображение. Необходимо дополнить штриховкой разрезы. Где проходит разрез...

Помогите пожалуйста! Очень нужна помощь( Рисунок содержит фронтальный и профильный разрезы (штриховка на них не показана), вид сверху и аксонометрическое изображение. Необходимо дополнить штриховкой разрезы. Где проходит разрез, объясните Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба разреза проходят по осевым линиям, заштриховать нужно вот так