Помогите, пожалуйста, очень нужно!!!  1)В погон… за интересными кадрами фотографы и кин…операторы част… переходят границу разумного риска. 2) (Не) опасна, но почти (не) возможна в природе съёмка волков. 4) Нельзя сказать заране...

Помогите, пожалуйста, очень нужно!!!  1)В погон… за интересными кадрами фотографы и кин…операторы част… переходят границу разумного риска. 2) (Не) опасна, но почти (не) возможна в природе съёмка волков. 4) Нельзя сказать заранее, как поведёт себя медведь - этот сильный и, вопреки общему представлению, очень подвижный зверь. 1.Выпишите из 1 предложения слово, образованное приставочным способом. 2.Выпишите из 1-2 предложений наречия. 3.Выпишите из 1 предложения словосочетание со связью примыкание. 4.Выпишите из 4 предложения слово, образованное приставочно-суффиксальным способом. 5.Выпишите из 4 предложения производный предлог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) переходят 2)часто, неопасна 3)- 4)заранее 5)вопреки