Помогите, пожалуйста!! Очень нужно! [latex]2 log_{2}x+log_{\sqrt[]{2} }x+log_{ \frac{1}{2} } x =9[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]2 log_{2}x+log_{\sqrt[]{2} }x+log_{ \frac{1}{2} } x =9[/latex] ОДЗ: [latex]x\ \textgreater \ 0[/latex] [latex]2 log_{2}x+log_{ 2^{ \frac{1}{2} } }x+log_{ 2^{-1} } x =9[/latex] [latex]2 log_{2}x+2log_{2 }x-log_{ 2 } x =9[/latex] [latex]3log_{ 2 } x =9[/latex] [latex]log_{ 2 } x =3[/latex] [latex]log_{ 2 } x =log_{ 2 } 8[/latex] [latex]x=8[/latex] Ответ: 8