Помогите пожалуйста очень нужно ответить на вопрос. Хламидомонада, Сосна, Ламинария, Кукушкин Лен . Что это? Кто лишний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хламидомонада, ламинария - водоросли и развиваются с помощью спор. Кукушкин лён - мох, и тоже размножается с помощью спор. Сосна - голосемянное растение и размножается с помощью семян, и поэтому лишняя.