Помогите пожалуйста!!!! Очень нужно!!! выполните 2,3 радания умоляю!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Художественный приём - олицетворение.
2.Правило: числительное ,стоящее после существительного ,говорит о числе приблизительно,то есть даёт приблизительную информацию("часа два метра три ,человек пятьдесят)
Числительное же ,расположенное перед существительным точно указывает число .(два часа ,два метра .пятьдесят человек)