Помогите пожалуйста, очень нужно. Задание: В предложении найти два слова, образованные бессуффиксным способом. Предложение: Все ниже тучи наплывали, всё ощутительней свежей порывы ветра обвевали дождем и запахом полей.
Помогите пожалуйста, очень нужно.
Задание: В предложении найти два слова, образованные бессуффиксным способом.
Предложение: Все ниже тучи наплывали, всё ощутительней свежей порывы ветра обвевали дождем и запахом полей.
Ответ(ы) на вопрос:
это просто вот два слова порывы,ветра