ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Желанный помощник в каждой семье - печь СВЧ (знакомая на микроволновка.) Все хозяйки радостно встречают такой подарок в этой печке легко и быстро можно разморозить пищу,подогреть...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Желанный помощник в каждой семье - печь СВЧ (знакомая на микроволновка.) Все хозяйки радостно встречают такой подарок в этой печке легко и быстро можно разморозить пищу,подогреть обед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желанный помощник в каждой се­мье — печь СВЧ (знакомая нам ми­кроволновка). Все хозяйки радостно встречают такой подарок: с этой печ­кой легко и быстро можно разморозить пищу, подогреть обед.  1. Проверяемые безударные гласные в корне слова 2. Непроизносимые согласные в корне слова 3. Парные согласные 4. Разделительный ъ или разделительный ь найдите из предложения слова с этими орфограммами