Помогите пожалуйста очень нужно,Наевшись картошки, Тузик ложился у калитки, подстерегая случайных прохожих. Издали заприметив прохожего, он таился в одуванчиках и в нужный момент выскакивал с чудовищным ревом. Когда же дачник в...

Помогите пожалуйста очень нужно,Наевшись картошки, Тузик ложился у калитки, подстерегая случайных прохожих. Издали заприметив прохожего, он таился в одуванчиках и в нужный момент выскакивал с чудовищным ревом. Когда же дачник впадал в столбняк, Тузик радостно валился на землю и смеялся до слез, катаясь на спине,Сделайте вывод о том ,для чего нужны замены слов местоимениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы не повторяться. если будегь повторять одно и тоже сущ. то будет некрасиво!