Помогите пожалуйста, очень нужно!!Прочитайте древнеиндийское изречение. Спишите раскрывая скобки. Напишите текст-рассуждение, раскрывая основную мысль изречения. В молодости человек, что (бы) заработать деньги, тратил свое здор...

Помогите пожалуйста, очень нужно!! Прочитайте древнеиндийское изречение. Спишите раскрывая скобки. Напишите текст-рассуждение, раскрывая основную мысль изречения. В молодости человек, что (бы) заработать деньги, тратил свое здоровье, а в старости тратит деньги, что (бы) выкупить здоровье, но это (ни) кому пока (не) удавалось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы, чтобы,никому,не удавалось ....Как я знаю так надо?