Помогите пожалуйста очень очень сроооочно проверьте и ответьте на вопросы по английски 1) it was a show of classical music 2) где и когда это происходило? 3) it was not difficult to buy a ticket 4) были ли билеты не дорогие? 5)...

Помогите пожалуйста очень очень сроооочно проверьте и ответьте на вопросы по английски 1) it was a show of classical music 2) где и когда это происходило? 3) it was not difficult to buy a ticket 4) были ли билеты не дорогие? 5) I'm at a concert went with a friend 6) yes i did. I liked the place 7) yes i did. I liked the performance. 8) каково ваше мнение о шоу и исполнителях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Правильно 2.When and where this was? 3.правильно 4.was a tickets didn't much 5.I am going to the concert with my friend 6. Ok 7.ok 8.не знаю
Гость
1)Это было шоу классической музыки 2)Where and when did this happen 3)Купить билет было нетрудно 4)Were the tickets not expensive 5)Я на концерт ездил с другом 6)да. Мне понравилось место 7)да. Мне понравился спектакль. 8)What is your opinion about the show and the performers