Помогите, пожалуйста!! Очень прошу! 16 баллов!! Установите соответствие: Реагирующие вещества - Внешние признаки А) AgNO3 и KBr 1) резкий запах Б) H2SO4 и BaCl2 2) черный осадок В) Pb(NO3)2 и Na2S 3) белый осадок Г) Na2S...

Помогите, пожалуйста!! Очень прошу! 16 баллов!! Установите соответствие: Реагирующие вещества - Внешние признаки А) AgNO3 и KBr 1) резкий запах Б) H2SO4 и BaCl2 2) черный осадок В) Pb(NO3)2 и Na2S 3) белый осадок Г) Na2SO3 и HCl 4) бледно-желтый осадок Напишите молекулярное и сокращённое ионно-молекулярное уравнение реакции, протекающих с образованием газа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вроде так а-3 б-1 в-2 г-4