Помогите пожалуйста, очень прошу((( Мне срочно нужно к завтрашнему дню, к 2ум часам(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№9  1 scientists 2 revolutionary 3 chemistry 4 inventor 5 product 6 realistic 7 ambitious 8 theoretically 9 disappointment 10 discovery #8 1 dishonesty 2 complaint 3numberless 4 manager 5 useless 6 qualification 7 resignation 8 refusal 9 unfair (unfairly)