Помогите !!!!!!!!!!!! Пожалуйста))))) очень прошу. Определите вид торможения: прерывание питания при громком звуке бегуны после свистка стартуют с некоторой задержкой находясь в помещении с сильным запахом, человек постепенно ...

Помогите !!!!!!!!!!!! Пожалуйста))))) очень прошу. Определите вид торможения: прерывание питания при громком звуке бегуны после свистка стартуют с некоторой задержкой находясь в помещении с сильным запахом, человек постепенно перестает его ощущать младенец при погружении в воду задерживает дыхание ребенок перестает реагировать на частые крики при сильном волнении ученик у доски не может произнести ни слова в театре человек не позволяет себе нецензурно выражаться собака при смене хозяев постепенно забывает свои прежние навыки если ребенка не поощрять, он теряет интерес к учебе умение различать спелые и неспелые плоды замирание при свистке полицейского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловное Условное Безусловное Безусловное Условное Безусловное Условное Условное Условное Условное Условное