Помогите пожалуйста очень срочно! 15 баллов!!!!!Напишите пожалуйста глагол его форму, и напишите как их подчеркивать например точка тере. И ответьте пожалуйста на два последних вопроса.Заранее спасибо!!

Помогите пожалуйста очень срочно! 15 баллов!!!!! Напишите пожалуйста глагол его форму, и напишите как их подчеркивать например точка тере. И ответьте пожалуйста на два последних вопроса. Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол подчеркну двумя линиями тоесть вот так _______ _______ только линии к друг другу ближе ). У глагола есть 3 формы Настоящее время Что делает ( сейчас) Прошедшое время Что делал Будущие время Что сделает