Помогите пожалуйста , очень срочно , а сама не понимаю . У крупного рогатого скота отсутствие рогов доминирует над их наличием, а черная окраска доминирует над красной. Гены контролирующие эти признаки локализованы в разных хро...

Помогите пожалуйста , очень срочно , а сама не понимаю . У крупного рогатого скота отсутствие рогов доминирует над их наличием, а черная окраска доминирует над красной. Гены контролирующие эти признаки локализованы в разных хромосомах . В одном из хозяйств в течении нескольких лет при скрещивании черных особей без рогов было получено 905 телят из которых 535 черные безрогие и 170 красные безрогие . Сколько телят имело рога и какое число из них были красные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разаржаоржчпардынщпожфщеожнзр