Помогите пожалуйста очень срочно!!! даю 30 балловImagine you went on holiday where everything went wrong. Now you are back. tell your partner . Сверху представлен пример диалога. пожааалуйста очень срочно!!!

Помогите пожалуйста очень срочно!!! даю 30 баллов Imagine you went on holiday where everything went wrong. Now you are back. tell your partner . Сверху представлен пример диалога. пожааалуйста очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Imagine you went on holiday where everything went wrong. Now you are back. tell your partner
Гость
Imagine you went on holiday where everything went wrong. Now you are back. tell your partner