ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Лабораторная работа номер 6. Приспособленности организмов к влиянию факторов среды. Цель : доказать что приспособленность - свойство живых организмов к адаптированию факторов. Ход работы: да...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Лабораторная работа номер 6. Приспособленности организмов к влиянию факторов среды. Цель : доказать что приспособленность - свойство живых организмов к адаптированию факторов. Ход работы: дан план: 1-среда обитания. 2-экологический фактор. 3-действия фактора на организмы. 4-приспособленность организмов к действию факторов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Среда обитания это - жопа которая жвигоеться.2.