Помогите пожалуйста!!! Очень срочно надо!!! В каких ситуациях можно употребить пословицы: Знание - лучшее богатство; Повторенье - мать ученья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.к примеру/-У меня много денег и я счастлив                       -Не хвались деньгами  знание лучшее бргатство2 2.к примеру   -зачем это учить?Мы это уже учили!                         -повторенье мать ученье
Гость
что если моего знаешь - можешь всё получить