Помогите пожалуйста, очень срочно надо. Задание : Составьте парадигму глаголов (рассудить, рассуждать). Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записать все словоформы глагола. Но обычно ограничиваются словоформами настоящего или будущего простого времени. Например, парадигма глагола "писать": пишу пишешь пишет пишем пишете пишут