ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Написать программу: в модельное агенство принимаются девушки с ростом выше 170см и весом меньше 58кг. Определите подходит ли кандидат в модели по введенному весу и росту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uses crt; h,m:integer; Begin Clrscr; Writeln('Рост девушки='); Readln(h); Writeln('вес девушки='); Readln(m); If (h>170) and (m<58) then writeln('девушка принета') else writeln(' девушка не принета'); Readkey; End.