Помогите пожалуйста. очень срочно! Нередко в природных и техногенных катастрофах люди попадают под завалы. Очень часто извлечённые из – под завалов люди умирают в первые же часы, даже при отсутствии тяжёлых травм. С чем это ...
Помогите пожалуйста. очень срочно! Нередко в природных и техногенных катастрофах люди попадают под завалы. Очень часто извлечённые из – под завалов люди умирают в первые же часы, даже при отсутствии тяжёлых травм. С чем это связано?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехватка кислорода скорее всего =============================
Гость
нехватка кислорода, страх и разрыв сердца..........