Помогите пожалуйста, очень срочно нужно! Как читается на английском, напишите русскими буквами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уандей зе спейс мен ху вошед эн э спейс статион рейтед энд ордеред ту гоу спейс сайнс бенкам э сатлит воз опортунити зе спайс стайшен. Сун космонаут воз. Ит из бегининг ту срейтон зе метал эт зе суит спейсмен фроузе ин хьюморроу Финалли хи фоунд аут зет Томмт воз э кет энд аут воз хиндиг хе Киттен ин зе паскер эт спейсауит.