Помогите пожалуйста!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Нужно рассчитать стаж работы по формуле данной ниже, пробовала по разному не получается. Очень нужно сдать на этой неделе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри, по формуле получилось.а данные будут другие(не как в задании) потому, что дата=Сегодня,т.е. после даты приема сотрудника +1год стажа.