Помогите пожалуйста, очень срочно нужно)Верны ли суждения об химических элементах?А. Натрий является типичным металлом, он может образовывать основные оксиды.Б. Натрий является амфотерным элементом и может проявлять свойства ка...

Помогите пожалуйста, очень срочно нужно) Верны ли суждения об химических элементах? А. Натрий является типичным металлом, он может образовывать основные оксиды. Б. Натрий является амфотерным элементом и может проявлять свойства как металлов, так и не металлов. 1) верно только А                              3) верны оба суждения 2) верно только Б                              4) оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь верно только А