Помогите пожалуйста очень срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заполнить таблицу оболочки примеры воздействия человека(положительные,отрицательные) литосфера гидросфера атмосфера биосфера ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖ...

Помогите пожалуйста очень срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заполнить таблицу оболочки примеры воздействия человека(положительные,отрицательные) литосфера гидросфера атмосфера биосфера ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чём именно писать скажи.