Помогите пожалуйста очень срочно !!!! ответить на вопросы 1,Чем богаты Ливия и Алжир, 2,Какой канал соединяет Африку и Евризию 3,Столица Египта, 4,Что можно увидеть на территории Египта и республика Алжира 5,Почему во всех ст...
Помогите пожалуйста очень срочно !!!! ответить на вопросы
1,Чем богаты Ливия и Алжир,
2,Какой канал соединяет Африку и Евризию
3,Столица Египта,
4,Что можно увидеть на территории Египта и республика Алжира
5,Почему во всех странах Северной Африки население размещается крайне неравномерно?
Ответ(ы) на вопрос:
3вопрос Каир на территории Египта можно увидеть пустюню и пирамиды помоему в Алжире можно увидеть зеленые холмы и горы