Помогите пожалуйста! Очень срочно! Ответьте на вопросы. 1. Have you got a sense of humour? 2.Can you say good jokes? 3.Can you always believe your friends? 4.Are there many mistakes in your copybook? Заранее спасибо большое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это о себе наверное нужно писать. Перевод: 2. Вы можете рассказать хорошую шутку? 3. Вы всегда верите в своих друзей? 4. Много ли секретов в вашем блокноте ( в тетради) ? На русском напишите ответ я вам перевод