Помогите пожалуйста! Очень срочно С решением напишите пожалуйстаПомогите пожалуйста! Очень срочно нужно! Заранее огромное спасибо!1, В прямоугольном треугольнике сумма катетов равна 56см, а гипотенуза равна 40 см.Найти меньший ...

Помогите пожалуйста! Очень срочно С решением напишите пожалуйстаПомогите пожалуйста! Очень срочно нужно! Заранее огромное спасибо! 1, В прямоугольном треугольнике сумма катетов равна 56см, а гипотенуза равна 40 см.Найти меньший катет. 2, В равнобедренном треугольнике, боковая сторона 10 см, основание 16см. Найти высоту опущенную на боковую сторону. 3.Найти косинус меньшего угла треугольника со сторонами 13см,14см,15см