Помогите пожалуйста очень СРОЧНО!!!(Даю 15 баллов) Фонетический разбор слова (в)уборе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В) уборе - у-бо-ре (3 слога), 3 гласные, 2 согласные у [y] - гласный, безударный б [б] - согласный, парный, звонкий, твердый о [о] - гласный, ударный р [p'] - согласный, непарный, звонкий, мягкий е [e] - гласный, безударный ________________________________________ 5 букв, 5 звуков