Помогите пожалуйста!!! Очень срочноНадо: вставить пропущенные буквы. Записать формы прошедшего времени данных глаголов и оброзовать от них действительные причастия прошедшего времени.

Помогите пожалуйста!!! Очень срочно Надо: вставить пропущенные буквы. Записать формы прошедшего времени данных глаголов и оброзовать от них действительные причастия прошедшего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеяться - надеялся - надеявшийся Верить - верил - веривший Кашлять - кашлял - кашлявший  Увидеть - увидел - увидевший Затеять - затеял - затеявший Подтаять - подтаял - подтаявший Обидеть - обидел - обидевший Раскаяться - раскаялся - раскаявшийся Повеять - повеял - повеявший Взлелеять - взлелеял - взлелеявший Надстроить - надстроил - надстроившей Отклеить - отклеил - отклеивший  Залаять - залаял - залаявший  Исполнять (исполнить) - исполнял (исполнил) - исполнявший (исполнивший) Выслушать - выслушал - выслушавший Состариться - состарился - состарившийся  Забросить - забросил - забросивший Отметить - отметил - отметивший  Везде суффикс вш.
Гость
Раскаяться-раскаявшийся, повеять-повеявший,взлелеять-взлелеявший,надстроить-надстроивший,отклеить-отклеивший,залаять-залаявший,исполнить-исполнивший, выслушать-выслушавший,состариться-состарившийся, забросить-забросивший, отметить-отметивший.