Помогите пожалуйста!! Очень срочно!Определите, чем отличаются друг от друга синонимы в каж-дой паре: а) оттенками значения; б) стилистической окрас-кой; в) тем и другим.1) Торопиться, спешить. 2) Лицо, рожа. 3) Наказание, возме...

Помогите пожалуйста!! Очень срочно! Определите, чем отличаются друг от друга синонимы в каж-дой паре: а) оттенками значения; б) стилистической окрас-кой; в) тем и другим.1) Торопиться, спешить. 2) Лицо, рожа. 3) Наказание, возмездие. 4) Беседовать, гуторить. 5) Взыскательность, требовательность. 6) Спать, дрыхнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) 4) 5) -стилистической окраской(свойственны каждый своему стилю) 2)  3) тем и другим 1)-оттенками значения
Гость
1) Торопиться, спешить.а) 2) Лицо, рожа.а), б) 3) Наказание, возмездие.а) 4) Беседовать, гуторить. б) 5) Взыскательность, требовательность.а) 6) Спать, дрыхнуть.б).