Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!Тема: Революционные события 1918- начала 1920-х годов в Европе.1. Причины революционных событий, почему они произошли сразу в нескольких странах?2.Сравните  причины революций 1917 года в Росс...

Помогите пожалуйста!!! Очень срочно! Тема: Революционные события 1918- начала 1920-х годов в Европе. 1. Причины революционных событий, почему они произошли сразу в нескольких странах? 2.Сравните  причины революций 1917 года в России и 1918-1919 годах в Германии? Что было общее? В чем различия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
октябрьская революция