ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!! №1-Укажите предложения с пунктуационной ошибкой. 1. Обитавший в дупле, маленький разбойник приносил и хозяйственно складывал свои продовольственные запасы. 2. Я хорошенько рассмотрел плотно...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!! №1-Укажите предложения с пунктуационной ошибкой. 1. Обитавший в дупле, маленький разбойник приносил и хозяйственно складывал свои продовольственные запасы. 2. Я хорошенько рассмотрел плотно прижавшегося к стволу ёлки сыча-воробья и быстро накрыл его шапкой. 3. К месту охоты мы мчались на хорошо откормленных, мотавших гривами и бодро фыркавших на морозе лошадках, запряжённых в розвальни и возки. 4. Потревоженных дровосеками, залёгших в новом месте зверей нашли и облаяли собаки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ошибка. Там не должно быть запятой. И в четвёртом, кажется, тоже что-то не то.