ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОШУ ЗАВТРА ОТВЕЧАТЬ А Я НЕ ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ (4cos∧2x-12cosx+5)*√-sinx=0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОШУ ЗАВТРА ОТВЕЧАТЬ А Я НЕ ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ
(4cos∧2x-12cosx+5)*√-sinx=0