ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!Какие правовые нормы были нарушены героями фильма "Кавказская пленница"указать какая это сфера правонарушения ( администр, уголовная и тд)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! Какие правовые нормы были нарушены героями фильма "Кавказская пленница" указать какая это сфера правонарушения ( администр, уголовная и тд)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае это и административное, и уголовное право на мнение -административное Право на высказывание; Похищение-уголовное Вымогательство-уголовное