ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО о каком методе идёт речь в тексте этот метод исследования известен с глубокой древности. название метода отражается в названии науки меньше меньше география больше больше . исследователь при ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО о каком методе идёт речь в тексте этот метод исследования известен с глубокой древности. название метода отражается в названии науки <<география>>. исследователь при использовании данного метода обычно отвечает на вопросы: <<где расположено?>>, <<какие имеет особенности?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описательный метод Гео (Земля) - графия (пишу, описываю)