ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Окружающий мир рабочая тетрадь 2 часть Плешаков, 2 класс, стр. 83. "Проект Страны Мира". План моего выступления на презентации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с дочерью писали про Чехию. 1. Столица 2. Достопримечательности. 3. Град, Собор св. Вита, Вацлавская площадь и пр. 4. Интересные факты 5. Др. города и достопремечательности