Помогите пожалуйста. Описание Дмитрия Донского. План. 1) описание лица и его выражение. 2) описание видимого характера. 3) описание одежды.4) мое отношение к Дмитрию Донскому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Эти благородные глаза , настолько справедливы , что я бы никому не поверил , кроме таких как он. Его взгляд утончённый и уверенный , идущий к победе над всеми соперниками , какие только встретятся. По лицу видно , светлый человек , совершивший много по-настоящему человеческих поступков. Его выражение лица настолько изящно , что его деяния совершили действительно непревзойдённый подвиг. 2) Характер его , чёток , справедлив , умён и стратегичен. 3) Одежда воина , ведь он храбрый и мужественный человек , совершивший настоящий вклад в одержании победы над Золотой ордой. 4) Моё отношение к Дмитрию Донскому будет таково , я всегда буду относиться к нему с добротой , ведь он , повторяюсь , совершил достаточно поступков , которые помогли Руси избавиться от соперников в его время.