Помогите пожалуйста описать Каспийское море по селдующиму плану: 1)Протяженность и форма 2)Характер берегов (гористые или равнинные) 3)Глубины (преобладающие и максимальная) 4)реки впадающие в озеро 5)реки вытекающие из озера 6...

Помогите пожалуйста описать Каспийское море по селдующиму плану: 1)Протяженность и форма 2)Характер берегов (гористые или равнинные) 3)Глубины (преобладающие и максимальная) 4)реки впадающие в озеро 5)реки вытекающие из озера 6)сточные или бессточное 7)Соленое или пресное 8)Использование человеком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Протяженность 1030 м 2)Низменные и гладкие. 3)Макс.глубина - 1025 м. Средняя - 208 м. 4)Урал, Волга, Самур, Терек, Кура. 5)Нету. 6)Бесстоковый. 7)Слабосоленое. 8)Добыча нефти и газа, Судоходство, Рыболовство и добыча морепродуктов, рекреационные ресурсы. Надеюсь помог. Может чуть-чуть неправильно =)