Помогите пожалуйста! определи спряжение глаголов. беседовал- вылечил- видишь-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй по окончанию если -ут, -ют ети, еть, и все глаголы на -е эт 1 спяжение а все глагоы на -и 2 спражение, кроме глаголов исключений
Гость
Если у глагола ударное окончание,определяй спряжение сразу.Если оно безударное-тогда ставь в начальную форму. Беседовал-Беседовать суффикс одиночка а-1 спряжение.  Вылечил-Вылечивать суффик одиночка а-1 спряжение Видишь-это глагол исключение.Таких всего 11.Это 2 спряжение.