Помогите пожалуйста Определи тип значений разряд имен прилагательных (качествен., притяж., относит.) Деревянная дверь, деревянный голос, деревянное лицо. Туманное утро, туманный взор, туманный разговор. Ослиныe уш...

Помогите пожалуйста Определи тип значений разряд имен прилагательных (качествен., притяж., относит.) Деревянная дверь, деревянный голос, деревянное лицо. Туманное утро, туманный взор, туманный разговор. Ослиныe уши, ослиное упрямство. Орлиное гнездо, орлиный взгляд, орлиное нос, орлиное сердце. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)относительное  2)качественное  3)качественное   4)относительное  5)качественное   6)притяжательное  7)качественное  8)притяжательное  9)качественный   10)притяжательное   11)притяжательное