Помогите пожалуйста определить число, лицо , падеж Гвоздик, гвоздик из металла ? Кем на свет сооружён , Чья рука тебя сковала ? Для чего ты заострён ? И где будешь ! Полагаю , Ты не можешь дать ответ ; За тебя я размышляю , ...

Помогите пожалуйста определить число, лицо , падеж Гвоздик, гвоздик из металла ? Кем на свет сооружён , Чья рука тебя сковала ? Для чего ты заострён ? И где будешь ! Полагаю , Ты не можешь дать ответ ; За тебя я размышляю , Занимательный предмет ! ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвоздик из метталла Гвоздик
Гость
гвоздик гвоздик мн.ч гвоздика 3 лицо женский род винительный падеж