Помогите пожалуйста определить, к какому жанру относится произведение, из которого взяты эти строки. 1). Из далека — далеча чиста поля, Выезжал старый казак да Илья Муромец. А) Рассказ Б) Сказка В) Былина Г) Басня 2).Продолж...

Помогите пожалуйста определить, к какому жанру относится произведение, из которого взяты эти строки. 1). Из далека — далеча чиста поля, Выезжал старый казак да Илья Муромец. А) Рассказ Б) Сказка В) Былина Г) Басня 2).Продолжи определение. Былина — это… . А) Русская народная эпическая песня о богатырях. Б) Краткий иносказательный рассказ сатирического содержания с моралью. В) Художественное повествовательное прозаическое произведение небольшого размера. Г) Повествовательное, обычно народно-поэтическое произведение о вымышленных лицах и событиях, преимущественно с участием волшебных, фантастических сил. 3). Узнай героя произведения А.С. Пушкина . Этот герой был подарком для царя А) Конь. Б)Кот В) Золотая рыбка Г) Золотой петушок. Спасбо за помощ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б (сказка ) 2)А (Русская народная эпическая песня о богатырях ) 3)Г( золотой петушок )