Помогите, пожалуйста, определить наречия в этих упражнениях. 1.Звёзды сверкали остро и холодно, но небо на востоке стало уже светлеть. 2 Деревья понемногу выступали из тьмы. 3.Вдруг по вершинам их прошёлся сильный,свежий ветер...

Помогите, пожалуйста, определить наречия в этих упражнениях. 1.Звёзды сверкали остро и холодно, но небо на востоке стало уже светлеть. 2 Деревья понемногу выступали из тьмы. 3.Вдруг по вершинам их прошёлся сильный,свежий ветер. 4.Лес сразу ожил, зашумел,полнозвучно и звонко. 5.Ветер стих внезапно, как и налетел. 6.Деревья снова застыли в холодном оцепенении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.остро и холодно 2.понемногу 3.вдруг 4.полнозвучно и звонко 5.внезапно 6.снова