Помогите пожалуйста определить падеж существительных. Медведей, барсуков, ежей, мышей, запасов, из норок, горностаев, ласок, хорьков,на птиц, белок, заицев,клестов, еловиков,птенцов. срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительный падеж(кого?чего?)
Гость
Медведей Рп, барсуков Рп, ежей Рп, мышейРп, запасов Рп, из норок Рп,горностаев Рп,ласок Рп, хорьковРп,на птицРп, белокРп, заицевРп,клестов, Рп еловиковРп,птенцовРп. срочно надо.