Помогите пожалуйста определить падеж.спасибо заранее. На уроке я скучаю Что ж ,я лучше помечтаю Очень я люблю мечтать! Вот бы мне царевной стать! Я мечтаю о короне Буду в ней сидеть на троне Я мечтаю о слоне, Чтоб кататься при ...

Помогите пожалуйста определить падеж.спасибо заранее. На уроке я скучаю Что ж ,я лучше помечтаю Очень я люблю мечтать! Вот бы мне царевной стать! Я мечтаю о короне Буду в ней сидеть на троне Я мечтаю о слоне, Чтоб кататься при луне. Я мечтаю о сережках , Я мечтаю о сапожках , Вечерами в полумгле Я мечтаю об орле. Буду с ним летать на воле Буду я учиться в школе Ой , мечтаю я уже... О предложном падеже!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложный падеж. )) Тут даже в самом стихотворении написан ответ.