Помогите пожалуйста определить совершенный вид и несовершенный вид. слова выбежала, юркнула ,слилась, притаилась, не выдержала ,высунула, строить ,увидеть ,кормят ,любят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенный:выбежала, юркнула,слилась, притаилась, не выдержала, увидеть,высунула. Несовершенный: строить,кормят,любят.
Гость
Выбежала(что сделала?)-совершенный Юркнула(что сделала?)-совершенный Слилась(что сделала?)-совершенный Притаилась(что сделала?)-совершенный Не выдержала(что сделала?)-совершенный Высунула(что сделала?)-совершенный Строить(что делать?)-несовершенный Увидеть(что сделать,)-совершенный Кормят(что делают)-несовершенный Любят(что делают?)-несовершенный